16 декабря 2020, 16:20  /  Роман Леонов

Прогноз мирового рынка туб до 2027 г от Grand View Research Inc — вторая часть

Американское исследовательское агенство Grand View Research Inc предлагает такое видение развития рынка туб как упаковки.

Комментарии редактора:

Анализ изменения рынка туб по исходному сырью — наибольшие возможности роста исследование оставляет за тубами из пластика, очевидно объединяя в этой категории и ламинатные и экструзионные тубы. Вызывает интерес достаточно оптимистичный прогноз относительно роста алюминиевых туб.

Относительно технологии производства — ожидаемым лидером выглядят упаковка из ламината.

По сегментам потребления революции не предвидится — косметика, зубные пасты и фармацевтические составы останутся драйверами рынка. Интересно, что исследователи ожидают довольно значительного роста в пищевом сегменте.

Перевод и комментарии — Роман Леонов.

Читайте также

Milliken + Huhtamaki = новый ламинат!
Milliken & Company в сотрудничестве с Huhtamaki Group разработала ламинат из мономатериала, который, как ожидается, будет использоваться для производства тюбиков объемом 40–200 мл, пригодных для средств личной гигиены.…
Индийская компания Uflex запустила производство нового многослойного ламината
Индийская компания Uflex запустила производство нового многослойного ламината повышенной прозрачности Optika. Новый материал способен обеспечивать до 360° печать по всей поверхности трубки, позволяет наносить графику высокой четкости, эффекты…
EPL планирует обеспечить рост выручки второй год подряд.
По данным журнала Packaging South Asia от 11 августа 2021 года, в своей презентации для инвесторов, компания EPL (ранее Essel Propack) заявила, что намерена обеспечить рост выручки второй…