30 декабря 2020, 13:24  /  Роман Леонов

Немного киберпанка 2020: Albea Tubes внедряет новые технологии

Завершается богатый событиями 2020 год и, вместе с вами, команда tuba.ru выходит на новогодние каникулы.

Главным событием для нас, как проекта, стало обновление программного движка и расширение команды. Уже сейчас Вы пользуетесь более удобным дизайном, сайт оптимизирован для просмотра на мобильных устройствах, обновлен каталог, готовятся и другие новинки.

В новостной ленте на сегодня немного киберпанка: компания Albea объявила об объединении с AMA_XPERTEYE, лидером на рынке решений для удаленного взаимодействия. Целью совместной работы является оснащение промышленных объектов Albea Tubes в Европе и Америке умными очками.

Это позволит выйти на новый уровень сотрудничества — устройства обеспечат возможность делиться увиденным в реальном времени с коллегами или деловыми партнерами, отслеживать ход выполнения различных проектов, выполнять и комментировать работы по техническому обслуживанию и обмениваться передовым опытом на международном уровне.

В условиях пандемии умные очки помогут заменить деловые командировки способствуя виртуальному сотрудничеству.

С наступающим Новым Годом! И пусть все новости следующего года будут не менее оптимистичны!

Редактор сайта, Роман Леонов.

Читайте также

Видео самого популярного автомата для фасовки и упаковки туб
Тубонаполнительный станок Norden NM 702 имеет паспортную производительность 80 туб в минуту. Это один из самых универсальных упаковочных автоматов для фасовки туб — на него возможна установка практически…
Аппликатор с кисточкой от UDN
Китайская компания UDN (Shenzhen) представила новый аппликатор для пластиковых туб — кисточку. Новый аппликатор ориентирован на сектор декоративной косметики. Для применения кисточка откручивается и на нее наносится содержимое…
Новый ролик от Norden: как диверсифицировать свой бренд с помощью дизайна туб.
Компания Norden, один из мировых лидеров в оборудовании для фасовки туб, опубликовала ролик «Как диверсифицировать свой бренд с помощью дизайна туб». Прежде всего он интересен широким охватом вариантов…