АГРОПРОДМАШ-2021

Место проведения – ЦВК «Экспоцентр»
телефон 8 (800) 707-37-99
адрес
метро Выставочная, Деловой центр
дата проведения 4-8 октября
цена
официальный сайт https://www.agroprodmash-expo.ru/

26-я международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности»

«Агропродмаш» – международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности – на протяжении двух десятилетий демонстрирует лучшие мировые достижения, способствуя внедрению современных технологий российскими предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности.

Случайные мероприятия

UPAKOVKA 2022
C 25 по 28 января 2022 г. в ЦВК «Экспоцентр» (Москва), состоится одно из важнейших событий в мире упаковки - выставка упаковочных технологий и решений UPAKOVKA 2022. В павильоне «Форум»…
Pharmtech & Ingredients 2020
На сегодняшний день Pharmtech & Ingredients — крупнейшая в России и странах ближнего зарубежья международная выставка, на которой представлено оборудование, сырье и технологии для производства фармацевтических препаратов, БАДов, препаратов крови и косметики. Только на выставке Pharmtech & Ingredients…
K Trade Fair / K-Show
Международная специализированная выставка пластмасс и каучука. Упаковка и дистрибуция, производство изделий из пластмасс, производство резины, переработка каучука, химическая промышленность и другие разделы выставки.