14 августа 2020, 17:57  /  TUBA.ru

Лучшая ламинатная туба 2020 года в Европе также произведена Neopac

В номинации Ламинатная туба 2020 на европейском конкурсе производителей упаковки Туба года так же победила компания Hoffmann Neopac AG!

Интересно, что мы уже публиковали материал об этой упаковке — она была отмечена звездой World Star 2020 на конкурсе который проводит Мировая организация упаковщиков (World Packaging Organisation).

Упаковка для лечебного крема от грибковой инфекции производства Bayer Consumer Health – Canesten, позволяет обрабатывать зараженную поверхность не прикасаясь к ней руками. Это было специальным требованием заказчика: материал аппликатора должен быть определенной эластичности, что бы пользователь мог обрабатывать пространство между пальцами ног.

Так же ламинатная туба комплектуется удобным вращающимся укупорочным устройством, что позволяет избежать возможности касания аппликатора руками.

Циллиндрическая часть тубы изготовлена из ламината по технологии Polyfoil® и максимально защищает содержимое.

Читайте также

Швейцарская компания Neopac представила свою новую разработку
Один из ведущих европейских производителей упаковки представил заказчикам своё новое решение — пластиковую тубу SteriDrop ™, которая обеспечивает образцовую защиту и дозирование стерильных глазных капель без консервантов. Трубка…
Тубы — победители в номинации Домашняя и промышленная химия
Тубы — победители в номинации Домашняя и промышленная химия в конкурсе Туба Года 2018 от Американского тубного совета. В этой категории жюри выделило только двух номинантов. Золотая медаль…
Оригинальное укупорочное устройство с мягкой посадкой :)
Очень интересное укупорочное устройство для туб запатентовал американский производитель пластиковых туб, компания RLM Group – “упаковка с мягкой посадкой» (Soft Landing Package). Этот дозатор имеет два усовершенствования, по…