12 октября 2020, 15:15  /  Роман Леонов

Немецкая компания SpeMaBa опубликовала видео своего тубонаполнителя, производительностью 60/80 туб в минуту

Завод находится в городе Плауэн (Саксония), неподалеку от границы с Чехией и был основан Густавом Обермайером в 1889 году. Машины для наполнения туб производятся с 1945 г. С 1976 г входит в объединение Nagema Corporation.

Интересен тем, что тубонаполнители производства этого завода поставлялись из ГДР в СССР. Даже в настоящее время изредка можно встретить эти старые полуавтоматы с характерным округлым корпусом марки TUFÜMA.

На сайте предприятия заявляется об общем производстве более 1200 машин для наполнения туб, флаконов и банок.

Линейка тубонаполнителей включает модели от лабораторных настольных, полуавтоматов (до 30 туб в мин) и до автоматов производительностью до 240 туб в минуту.

Редактор сайта, Роман Леонов.

Читайте также

Высечка для подвешивания пластиковой тубы
Настольная машинка для высечки еврослота в конце тубы для подвешивания на стенде.
Советы от Norden для более экологичного производства
Шведская компания Norden разместила видео на тему соответствия туб, как упаковки, требованиям Евросоюза по сбережению окружающей среды. [embed]https://youtu.be/OCnLnGsoLLk[/embed] Русский перевод: Anna Johansson, менеждер системы качества и координатор охраны…
Инженер Norden рассказывает о важных моментах при фасовке в тубы
Компания Norden разместила видео, в котором один из инженеров рассказывает о важных моментах на которые следует обратить внимание при фасовке продукции в пластиковые тубы. Ниже предлагаем Вам это…