Neopac локализовал собственное производство пластиковых туб в США.
30 октября 2019, 19:17  /  TUBA.ru

Neopac локализовал собственное производство пластиковых туб в США.

Один из крупнейших европейских производителей упаковки, компания Hoffmann Neopac, запустила первый собственный завод для производства пластиковых туб в США в городе Вилсон, Северная Каролина.

Neopac локализовал собственное производство пластиковых туб в США.

На заводе Neopac US Inc. установлена одна высокоскоростная линия для производства туб диаметром 13,5 мм, оснащенными колпачками Twist’n’use ™ и другими бушонами.

Технология производства туб — Polyfoil® Это запатентованная технология комбинирующая лучшие качества ламинатных и экструзионных пластиковых туб и обеспечивающая одновременно высокие барьерные качества и богатые возможности оформления упаковки.

Площадь завода составляет порядка 3.4 км2. Потенциальная производительность установленного оборудования — около 80 млн туб в год. В будущем возможна установка еще нескольких производственных линий.

Основной рынок, на который нацелено предприятие — это ниша небольшой, возможно, одноразовой упаковки в фармацевтике, косметике, ветеринарии. Так же вероятно применение этой упаковки для новых средств, таких как кремы и жидкости на основе недавно легализованного каннабиса.

Новый завод вошел в американское объединение производителей туб — Тубный Совет Северной Америки.

Neopac локализовал собственное производство пластиковых туб в США.

Читайте также

Бумажные тубы от японского производителя — новый формат упаковки
Японская компания Toppan Printing, имеющая отделения в США, Европе и в ряде стран Азии, 28 апреля 2020 выпустила пресс-релиз о завершении разработки нового формата тюбиков — произведенных из…
Американская компания WWP разработала пригодные к переработке пластиковые тубы ECO-PAC
В рамках тренда устойчивой экономики, специалисты WWP разработали серию пластиковых туб ECO-PAC. Это упаковка из Bio PE полностью выполненная из одного материала обеспечивающая возможность вторичной переработки в общем…
Видео компании-производителя оборудования для упаковки — IWK в Тайланде
Небольшое 4х минутное видео завода IWK в Тайланде. На этом предприятии собирают некоторые модели картонажных и тубонаполнительных автоматов. [embed]https://youtu.be/aDOj8fthkPo[/embed]