4 октября 2019, 19:35  /  TUBA.ru

Видео самого популярного автомата для фасовки и упаковки туб

Тубонаполнительный станок Norden NM 702 имеет паспортную производительность 80 туб в минуту. Это один из самых универсальных упаковочных автоматов для фасовки туб — на него возможна установка практически всех опциональных модулей, при этом его базовая стоимость является приемлемой для производителей среднего уровня.

Особенностью показанного на видео станка является оснастка для наполнения специальных туб — типа «Tube in Tube — Туба в тубе».

Про различные конструкции подобных туб можно почитать в наших статьях здесь и здесь.

Официальный представитель завода Norden в России — компания Geronik.

Читайте также

PICEA, из чего делают «пластиковые» тубы?
Знаете ли Вы, что такое PICEA? Делают ли «пластиковые» тубы из сахарного тростника или из дерева и сколько полиэтиленовых бутылок из-под молока может содержать стенка экструзионной тубы? Один…
Huhtamaki приступает к выпуску экологичного ламината нового поколения
Краткое изложение пресс-релиза компании Huhtamaki OYJ от 30 июля 2021 г Huhtamaki в сотрудничестве с LyondellBasell, Plastuni Lisses и Groupe Rocher планирует к выпуску тубный ламинат нового поколения,…
LAGEEN TUBES разработала технологию повышения качества печати на экструзионных тубах
В опубликованном 3 сентября пресс-релизе, компания сообщает, что реализовала специальный модуль, который может входить в составе стандартной линии производства экструзионных пластиковых туб. Проблема: при печати по прозрачным пластиковым…