18 июня 2020, 16:58  /  TUBA.ru

Аппликатор для косметических туб от Foshan Huihong Plastic Industrial Co., Ltd

Тубы с аппликаторами очень интересной формы разработаны и производятся на заводе Foshan Huihong Plastic Industrial Co., Ltd (Китай) — это шариковый роллер с функцией вибрации.

Причем, это не просто выставочный образец — бренд Marubi использовал эту упаковку для своего крема от морщин вокруг глаз.

Аппликатор напоминает крупный драгоценный камень, благодаря имитации огранки и металлическому покрытию. Помимо внешнего вида, покрытие создает приятный охлаждающий эффект.

Прекрасный образец реализации инновационной разработки.

Читайте также

Механика работы капельницы SteriDrop™
Интересный ролик, демонстрирующий механику работы капельницы SteriDrop™, которой может комплектоваться тюбик производства Neopac доступен на Youtube. Дроппер или капельница позволяет не только точно дозировать содержимое, но и предотвращает…
Лучший Прототип (Инновационная туба) 2018 г.
Лучший Прототип (Инновационная туба) 2018 г. по версии Европейской Ассоциации Производителей Туб. Номинация: Прототипы Победитель: Linhardt Германия Ламинатная туба произведенная по специальной технологии — внутренний слой изготовлен с…
Аппликаторы для туб
Затребованная опция для туб всех видов - комплектация укупорочного устройства аппликатором. Это дополнительное встроенное приспособление придает упаковке новые, специфические функции. В таком качестве может использоваться аппликатор в форме…