Лучшая ламинатная туба 2018 г по версии Европейской Ассоциации Производителей Туб
15 апреля 2019, 17:07  /  TUBA.ru

Лучшая ламинатная туба 2018 г.

Лучшая ламинатная туба 2018 г по версии Европейской Ассоциации Производителей Туб.

Конкурс: Туба года 2018 по версии ЕТМА

Номинация: Ламинатная туба.

Победитель: Hoffmann Neopac (Швейцария).

Для того, что бы сделать упаковку геля Voltaren еще удобнее, был разработан специальный аппликатор. Новый массажный аппликатор для нанесения геля — самозакрывающийся. Он препятствует обратному всасыванию продукта. В то же время конструкция изделия сводит к минимуму возможные остатки геля после нанесения, таким образом этот аппликатор самый чистый и гигиеничный из имеющихся на рынке.

Насадка может быть легко снята с помощью быстроразьемного резьбового соединения, а крышка TopStar обеспечит защиту содержимого.

Сама туба произведена по технологии Polyfoil®.

Читайте также

4 современных тренда в дизайне упаковки для косметики в США
В журнале Beauty packaging один из директоров агентства 99designs (США) Памелла Вэббер опубликовала интересную подборку из 4 трендов в дизайне упаковки для косметического рынка. Общие для любой упаковки…
Антибактериальная добавка к пластику сделает упаковку более безопасной
Поверхность пластиковых туб, аппликаторы, колпачки, помпы и триггеры флаконов, части упаковки к которым прикасаются люди — могут стать очагом распространения инфекции. Благодаря новой технологии — этого не произойдет.…
Ледяной аппликатор Yonwoo
Южно-корейская компания Yonwoo предлагает комплектовать тубы оригинальным "ледяным" аппликатором. Для пластиковых туб диаметром 40 мм, производитель разработал интересный пластиковый наконечник, имитирующий ледяную поверхность. Горлышко тюбика прикрывает навинчивающийся бушон.