3 апреля 2019, 17:26  /  TUBA.ru

Тубы — победители в номинации Домашняя и промышленная химия

Тубы — победители в номинации Домашняя и промышленная химия в конкурсе Туба Года 2018 от Американского тубного совета.

В этой категории жюри выделило только двух номинантов.

Золотая медаль присуждена тубе произведенной Berry Global для смазки Echo Red Armor

Туба оформлена с использованием 2х цветов — черного и красного. Для лучшей читабельности белого текста (вывароткой) оборотная сторона тубы запечатывалась отдельной черной печатной формой.

Тубы — победители в номинации Домашняя и промышленная химия в конкурсе Туба Года 2018 от Американского тубного советаТубы — победители в номинации Домашняя и промышленная химия в конкурсе Туба Года 2018 от Американского тубного совета

Читайте также

ABRE Brazil Packaging Award — премия C Pack
Компания C Pack (Бразилия) опубликовала пресс-релиз о том, что её продукция — экструзионные тубы, получила премию на престижном южноамериканском конкурсе ABRE Brazil Packaging Award. Премия от бразильской ассоциации…
Поуч имитирующий пластиковую тубу получил 2а золота на международном конкурсе упаковки
Мы уже писали о международном конкурсе, который проводит Flexible Packaging Association – Ассоциация производителей гибкой упаковки здесь. Ещё один интересный образец завоевавший сразу две золотые и одну серебняную…
Аппликатор для средства по уходу за губами от SR Packaging
Продолжаем знакомить Вас с интересными предложениями китайских заводов. SR Packaging (Тайвань, Китай) – компания, о продукции которой мы нередко рассказываем, - разработала новинку: аппликатор из термопластичного эластомера для…