20 апреля 2020, 16:17  /  TUBA.ru

Бушон лака для ногтей с имитацией окрашенного ногтя

Крайне интересную инновацию упаковки лака для ногтей реализовала американская компания LBK Nails – это специальный бушон с имитацией окрашенного ногтя!

Звучит, возможно, несколько жутковато, но как показала практика, покупатели голосуют за нее своим кошельком.

Существует проблема — цвет лака нанесенного на ногти может отличаться от цвета лака во флаконе. Для её решения Линда Йорба (Yorba Linda), LBK Nails в содружестве с Аурел Тони Кемени (Мл.) из Keremy Designs International разработали и реализовали своего рода пробник — имитацию ногтевой пластины окрашенной лаком, который крепится к колпачку флакона.

Пластиковый пробник крепится на шарнирном элементе, это позволяет приложить его поверх ногтя покупателя и наглядно оценить полученный эффект.

Пробник окрашен лаком именно той партии, которая была расфасована в упаковку. Для защиты разработки было зарегистрировано несколько патентов.

Производителем бушонов выступает компания VEM Group.

Компанией-производителем лака было принято решение не повышать стоимость конечного продукта для покупателя, в рассчете на то, что инновационный дизайн крышки позволит увеличить продажи. По словам разработчика, «реакция [покупателей на новую упаковку] была феноменальной, многие спрашивали, почему это не было сделано раньше».

Новинка позволяет обойтись без дополнительных пробников и дает 100% представление о цвете лака после высыхания. Прекрасный пример улучшения потребительской упаковки.

Читайте также

World Star 2020 за полностью полипропиленовую ламинатную тубу Pirlo (Австрия)
В номинации «Упаковочные материалы и компоненты» крупнейшего международного конкурса упаковки World Star 2020 был отмечен материал ламината из которого сделаны тубы. Австрийская компания Pirlo разработала упаковку, все компоненты…
Cosmogen — производитель пластиковых туб с оригинальным аппликатором-шпателем
Компания Cosmogen разработала оригинальный аппликатор Squeeze'N Big spatula для пластиковых туб: силиконовую лопатку для нанесения косметических средств в достаточно больших количествах. Этот широкий аппликатор имеет физические параметры близкие…
Швейцарская компания Neopac представила свою новую разработку
Один из ведущих европейских производителей упаковки представил заказчикам своё новое решение — пластиковую тубу SteriDrop ™, которая обеспечивает образцовую защиту и дозирование стерильных глазных капель без консервантов. Трубка…