13 апреля 2022, 10:00  /  Роман Леонов

Twist open колпачок от Quadpack

Интересное укупорочное устройство предлагает глобальная компания Quadpack (головной офис расположен в Барселоне, Испания).
Это колпачок с встроенным механизмом укупорки, так называемый twist open.
Для того, что бы получить доступ к содержимому тубы, достаточно повернуть горлышко на ¼ оборота, это действие откроет дозирующее отверстие в центре колпачка.
Аналогичное вращение в обратном направлении — закроет тубу.
Такое решение имеет ряд преимуществ: для того, что бы открыть или закрыть упаковку достаточно иметь свободной одну руку. Кроме того, механизм закрытия выдавливает наружу содержимое горлышка, таким образом обеспечивая отсутствие контакта содержимого основной части упаковки с воздухом.

Читайте также

Аппликатор: шариковый стик для косметических туб personal care
Компания Acti Pack (заводы размещены во Франции, Германии и Чехии) предлагает оригинальные пластиковые тубы с аппликатором Openstick. Это роликовый аппликатор, интегрированный в плечико тубы. Он ориентирован на продукты…
Petroplast — носик канюля и PCR сырье для пластиковой тубы
Испанский производитель Petroplast разработал новую упаковку для средства ухода за кожей головы и волосами бренда TAHE PRODUCTOS COSMETICOS. Очищающий и успокаивающий скраб с натуральными веганскими компонентами нуждался в…
Пластиковые тубы со съемным аппликатором Cosmogen
Французская компания Cosmogen, имеющая отделения во Франции, Германии, США, Бразилии и Китае, запустила в производство запатентованные тюбики для антивозрастных средств Womaness. Средства по уходу за кожей Lets'Neck и…