8 июля 2022, 10:00  /  Роман Леонов

Аппликатор для средства по уходу за губами от SR Packaging

Продолжаем знакомить Вас с интересными предложениями китайских заводов. SR Packaging (Тайвань, Китай) – компания, о продукции которой мы нередко рассказываем, — разработала новинку: аппликатор из термопластичного эластомера для нанесения средства по уходу за губами.

Термопластичный эластомер (thermoplastic elastomer — TPE) — материал из которого производится аппликатор — обеспечивает шелковистое гладкое скольжение. Он одобрен сертифицирующими органами к использованию в косметических продуктах.

Новинкой является возможность моделировать цвет этого аппликатора в соответствии с требованиями дизайнеров и бренд-менеджеров.

Материал самой тубы может содержать переработанный пластик из различных источников.

Читайте также

Пластиковые тубы со съемным аппликатором Cosmogen
Французская компания Cosmogen, имеющая отделения во Франции, Германии, США, Бразилии и Китае, запустила в производство запатентованные тюбики для антивозрастных средств Womaness. Средства по уходу за кожей Lets'Neck и…
Пластиковые тубы для косметики с помповым дозатором
Поставщик упаковки для косметики Cherng Mei предлагает пластиковые тубы с помповым дозатором. Тюбик с косметической помпой может быть удобной упаковкой для уходовой и декоративной косметики. Доступны два варианта…
Cosmogen разрабатывает новые аппликаторы для туб на 3D принтере
Cosmogen, компания имеющая представительства во Франции, США, Китае и в Бразилии, представила результаты своих экспериментов с технологией metal 3D printing для изготовления аппликаторов. Эта технология, на сегодня, не…