13 июля 2022, 10:00  /  Роман Леонов

Новый тренд в оформлении пластиковых туб — использование голографической печати

Несколько производителей пластиковых туб начали акцентировать внимание заказчиков на возможности голографической печати по тубам.

Например — китайский завод Shenzhen Beauty Star Co., Ltd. утверждает, что их голографические тубы с металлизированным покрытием неизменно привлекают внимание покупателей.

Так же впечатляюще выглядят тубы, сделанные по технологии «туба в тубе». Это довольно редко затребованные, но сложные в производстве тюбики. Наличие их в ассортименте компании характеризует завод как обладающий продвинутыми технологиями.

Читайте также

Аппликатор для средства по уходу за губами от SR Packaging
Продолжаем знакомить Вас с интересными предложениями китайских заводов. SR Packaging (Тайвань, Китай) – компания, о продукции которой мы нередко рассказываем, - разработала новинку: аппликатор из термопластичного эластомера для…
Интересный формат туб — Tubairless&Tubeasy от Pumpart system
Инновационная упаковка, использующая конструкцию тюбика разработана Pumpart system – по сути дела, это пакет, помещенный внутрь экструзионной тубы. Особенность конструкции в том, что стенки внутреннего пакета прикреплены к…
Венгрия: премия за экологическую упаковку получила экструзионная пластиковая туба
Компания ALPLA (Венгрия) представила на национальный конкурс пластиковые тубы, созданные для средств ухода за чувствительной детской кожей под брендом GYORGYTEA — и выиграла его! Экструзионные тубы сделаны с…