12 сентября 2022, 10:00  /  Роман Леонов

Кремовый крем — выбор посетителей сайта испанского издания

Журнал Ventas de Perfumeria y Cosmetica (Продажа парфюмерии и косметики), по итогам онлайн голосования, присудил приз зрительских симпатий пластиковой тубе с Кремовым кремом (Creamy cream).

Испанский завод, выпускающий пластиковые — экструзионные, ламинатные и IML тубы получил приз зрительских симпатий за тубу диаметром 30 мм изготовленную из PCR сырья.

Для этого изделия не использовались чернила с пигментами на основе солей металлов, поскольку они являются наиболее загрязняющими окружающую среду. Использование красок в целом было минимальным.

Броское провокационное название, стильный дизайн и качественное исполнение — привели к признанию покупателей!

Читайте также

Видео: технология декора экструдированных пластиковых туб впаиваемой этикеткой.
Интересную технологию оформления экструзионных туб использует бразильская компания C-Pack. В прошлом выпуске мы описывали один образцов туб, производства этой компании, вышедший в short-list престижного конкурса упаковки. Идеалогически, это…
Инвертный поуч получил награду WorldStar 2022 от WPO
Не вполне туба, но её функциональный конкурент — инвертный поуч получил награду WorldStar 2022 от WPO. Перевернутый дой-пак — своеобразный формат упаковки, получивший распространение в последние годы. Мы…
Образцы лучшей флексопечати по ламинату для туб 2020
В конце мая Ассоциация флексографической печати (США) Flexographic Technical Association — FTA, подвела итоги ежегодного конкурса. Среди победителей, как и в прошлом году, выделяются два образца печати по…