16 сентября 2022, 10:00  /  Роман Леонов

Gobrash B8 – тубо-флаконо-кисточка для декоративной косметики

Корейская компания FSKorea, (заводы в г. Сеул и в Китае) предложила оригинальный формат упаковки, объединяющий функционал тюбика и флакона.

В ассортименте изделий производимых FSKorea есть тубы, флаконы и баночки для декоративной косметики и аппликаторы для различных видов упаковки.

Изделие под названием Gobrash B8 – продолжение линейки разборных кистей Gobrash, представленных компанией в 2021 году, теперь имеет мягкое сжимаемое окончание ручки, которая, одновременно, может служить емкостью для косметического средства.

Ноу-хау Gobrash B8 позиционируется как многофункциональная разборная кисточка с емкостью для состава.

Таким образом, повышается не только экологичность (благодаря разделению частей из разных материалов, появляется возможность утилизировать их в соответствующие потоки), но и функциональность изделия.

Читайте также

Печать красками, светящимися в темноте
Предлагаем Вашему вниманию некоторые нестандартные приемы и технологии декора упаковки, доступные к применению на тубах. Некоторые из них уже попадали в наши новостные обзоры. Тем не менее —…
Интересное упаковочное решение — полностью натуральная маска для очистки кожи
Интересное упаковочное решение — полностью натуральная маска для очистки кожи в пластиковой тубе с аппликатором кисточкой — было отмечено престижной наградой клуба NJPEC. Существующий с 1962 года клуб…
Комапания Neopac представила тубу с длинным носиком и контролем первого вскрытия.
В Hoffmann Neopac (Швейцария) запустили производство туб небольшого диаметра с длинным носиком, оснащенных отламываемым пластиковым пояском в месте прикрепления бушона. Решение позиционируется как «служащее гарантией и обеспечивающее уверенность…