9 марта 2023, 10:00  /  Роман Леонов

Tubettificio Favia (Италия) становится Tubettificio Perfektüp.

Спустя 9 месяцев после приобретения, завод Tubettificio Favia (Италия) становится Tubettificio Perfektüp.

В 2022 турецкая компания Perfektüp, один из крупнейших производителей алюминиевых туб, приобрела 100% акций итальянского производителя алюминиевых туб Tubettificio Favia.

Perfektüp является частью группы Bell Holding, признанной в Европе компанией в области упаковочных решений и услуг.

Оборот более 100 миллионов евро, более чем 1000 сотрудников на 11 производственных подразделениях в Турции и Европе демонстрируют масштаб компании.

Благодаря сделке Perfektüp еще больше укрепляет свои позиции в области фармацевтической упаковки: турецкая компания уже более 65 лет присутствует на европейском рынке, производя алюминиевые тубы и аэрозольные баллоны и ламинатные тубы.

Изменения в названии также повлекут за собой обновление фирменного стиля. Компания заявляет, что все работы с заказчиками продолжатся и бесшовно перетекут в новое оформление. Все регламенты и мероприятия по обеспечению качества продукции остаются неизменными.

Читайте также

«Как закатать тубу» — статья о тубонаполнительном оборудовании (Паккографф 01/2008, Леонов Роман)
Оборудование для фасовки   Любой рынок упаковки не является самодостаточным - все его участники тесно связаны с производителями оборудования, обслуживающего процесс упаковки. Собственно, выбрать конкретное производство пластиковых туб…
Cosmogen — производитель пластиковых туб с оригинальным аппликатором-шпателем
Компания Cosmogen разработала оригинальный аппликатор Squeeze'N Big spatula для пластиковых туб: силиконовую лопатку для нанесения косметических средств в достаточно больших количествах. Этот широкий аппликатор имеет физические параметры близкие…
Еще одно видео автомата для фасовки туб Norden.
В ролике подробно показана работа кассетной подачи пустых туб - самого часто используемого механизма загрузки туб. Упаковочный автомат показанный на видео, работает на фармацевтическом заводе и стоит в…