13 октября 2023, 2:22  /  TUBA.ru

Участие в национальном проекте Производительность РФ

Компания Фримен приняла участие в национальном проекте Производительность РФ. На нашем предприятии силами рабочей группы совместно со специалистами регионального центра компетенций была проведена большая работа.

Freeman
Ведущий производитель ламинатных туб в России.

Наши сотрудники в составе рабочей группы прошли обучение по основным программам Бережливого производства и хорошо себя показали на тренинге «Фабрика производственных процессов», где главная задача — добиться максимальных показателей с помощью анализа рабочей системы, построения командного взаимодействия и бережливых технологий.
Результатом обучения стало снижение себестоимости изделия, не теряя качества и не сокращая персонал.
На нашем производстве была проведена диагностика текущего состояния, обозначены направления, по которым проведена работа по усовершенствованию и повышению эффективности.
Силами рабочей группы предприятия при поддержке экспертов Регионального центра компетенции был создан поток-образец и эталонный участок.

На текущий момент на нашем предприятии завершен очный этап адресной поддержки при реализации национального проекта «Производительность труда».
В целом предприятию удалось выйти на новый уровень производительности — рост выработки с 7,2 млн. шт. готовой продукции в апреле, на старте проекта, до рекордных 9,2 млн. штук к завершению в сентябре.
В результате проделанной работы за короткий срок удалось значительно улучшить экономические показатели.

В дальнейших планах — развитие новых площадок и ввод в эксплуатацию новых производственных линий, тиражирование полученных результатов на остальные производственные линии и цеха, повышение эффективности процессов и выявление потенциала роста.

Читайте также

Lageen Tubes запускает упаковку с антимикробным покрытием.
Израильская компания Lageen Tubes объявила о запуске в производство пластиковых туб с антимикробным покрытием. Производитель заявляет, что «согласно лабораторным исследованиям, рост микробов подавляется, как минимум, на 95%». Антимикробные…
Вероятно компания Essel Propack Russia уходит с российского рынка
По информации от заказчиков ламинатных туб, компания Essel Propack Russia возможно уходит с российского рынка. Действительно ли это так, покажет время. Завод по производству ламинатных туб был открыт…
INNO-GREENPACK – Туба из PCR & SUGARCANE от Lageen Tubes Израиль
В тренде текущего 2019 года, израильская компания Lageen Tubes делает ещё один шаг к решению экологических проблем пластиковой упаковки и представляет инновационную пластиковую тубу INNO-GREENPACK из PCR &…