Продукты питания

Туба — безопасная, легкая и экономичная упаковка для продуктов питания. Туба соответствует нормативным требованиям к упаковке в пищевой промышленности.

Традиционно в нашей стране к продуктам в тубах относятся как к «питанию космонавтов». Обычно под этим подразумевают специализированные продукты, не предназначенные для массового потребителя.

Современный отечественный и зарубежный опыт опровергает эту устаревшую точку зрения. В тубы упаковывают более полутора десятков видов продуктов!

И, тем не менее, отечественные производители продуктов питания до сих пор испытывают определенные сомнения относительно тубы.

Tuba.Ru приглашает производителей к открытой дискуссии на тему «Упаковка в тубы: Ваша точка зрения».

К упаковке в тубы подходят пастообразные продукты разных ценовых категорий и разного назначения.

Заметим, что туба — самодостаточный инструмент для извлечения продукта. Покупателю продукта в тубе не понадобится ни нож, ни ложка, чтобы достать продукт и намазать его, например, на кусочек хлеба (десерт, паштет) или мяса (соус). Следовательно, продукт в тубе легко взять с собой в дорогу, на работу, в офис, в путешествие, на пикник. На основе этого, Tuba.Ru предлагает использовать понятие «мобильный продукт». Именно таким — вездесущим, неизменно удобным, нужным — становится продукт, если он упакован в тубу.

Читайте также

Эволюция упаковки и ее влияние на тренды в косметике
Использовать до последней капли Тюбик – один из немногих видов упаковки, продукт в котором можно использовать до самой последней капли, причем как дома, так и в дороге. С…
О тубах
Туба используется для упаковки пастообразных продуктов уже более 150 лет. Причина нарастающей популярности туб - в сочетании ее преимуществ. Тубу удобно использовать. Туба позволяет строго дозировать необходимое количество…
Перечень упаковок для пастообразных продуктов
Банка (стеклянная, жестяная, пластмассовая) Банки используют для упаковки продуктов во многих отраслях. Это традиционная упаковка для самой разнообразной продукции, в том числе и пастообразной. Жестяная банка - прочная,…