Аппликатор пластиковых туб для продуктов с низкой вязкостью.
11 ноября 2019, 19:10  /  TUBA.ru

Аппликатор пластиковых туб для продуктов с низкой вязкостью.

Оригинальный формат горлышка разработан и предлагается американской компанией RLM Group: аппликатор NeatStream, который устанавливается в горлышко тубы (или флакона) и обеспечивает точное дозирование продуктов с низкой вязкостью.

Владелец компании Боб Мерфи говорит, что один из (не названных) клиентов компании планировал выпустить новый продукт, упакованный в тубу, но узнал, что из-за низкой вязкости продукта он не будет дозироваться должным образом. Узнав, что бренд склоняется к более дорогой упаковке, RLM Group совместно со своими партнерами в Shenzhen Beauty Star и другими разработала альтернативное решение: новую запатентованную систему дозирования, которая замедляет выделение продукта прежде чем он достигнет выходного отверстия.

«В результате мы предложили маркетинговой команде бренда альтернативную систему, которая позволила им приступить к первоначальному плану по выпуску продукта в тубе, остаться в рамках первоначального бюджета и изготовить высококачественную упаковку, которую требует бренд», — говорит Мерфи. «Вскоре после этого другой ведущий бренд столкнулся с аналогичной проблемой, связанной с продуктом с низкой вязкостью, который они готовили к выпуску. Узнав о том, как другой бренд решил ту же проблему, они связались с RLM Group и вскоре стали вторым брендом, использующим эту новую технологию».

Аппликатор пластиковых туб для продуктов с низкой вязкостью.

Читайте также

Cosmogen — производитель пластиковых туб с оригинальным аппликатором-шпателем
Компания Cosmogen разработала оригинальный аппликатор Squeeze'N Big spatula для пластиковых туб: силиконовую лопатку для нанесения косметических средств в достаточно больших количествах. Этот широкий аппликатор имеет физические параметры близкие…
Оригинальное укупорочное устройство с мягкой посадкой :)
Очень интересное укупорочное устройство для туб запатентовал американский производитель пластиковых туб, компания RLM Group – “упаковка с мягкой посадкой» (Soft Landing Package). Этот дозатор имеет два усовершенствования, по…
Аппликатор с кисточкой от UDN
Китайская компания UDN (Shenzhen) представила новый аппликатор для пластиковых туб — кисточку. Новый аппликатор ориентирован на сектор декоративной косметики. Для применения кисточка откручивается и на нее наносится содержимое…