Neopac локализовал собственное производство пластиковых туб в США.
30 октября 2019, 19:17  /  TUBA.ru

Neopac локализовал собственное производство пластиковых туб в США.

Один из крупнейших европейских производителей упаковки, компания Hoffmann Neopac, запустила первый собственный завод для производства пластиковых туб в США в городе Вилсон, Северная Каролина.

Neopac локализовал собственное производство пластиковых туб в США.

На заводе Neopac US Inc. установлена одна высокоскоростная линия для производства туб диаметром 13,5 мм, оснащенными колпачками Twist’n’use ™ и другими бушонами.

Технология производства туб — Polyfoil® Это запатентованная технология комбинирующая лучшие качества ламинатных и экструзионных пластиковых туб и обеспечивающая одновременно высокие барьерные качества и богатые возможности оформления упаковки.

Площадь завода составляет порядка 3.4 км2. Потенциальная производительность установленного оборудования — около 80 млн туб в год. В будущем возможна установка еще нескольких производственных линий.

Основной рынок, на который нацелено предприятие — это ниша небольшой, возможно, одноразовой упаковки в фармацевтике, косметике, ветеринарии. Так же вероятно применение этой упаковки для новых средств, таких как кремы и жидкости на основе недавно легализованного каннабиса.

Новый завод вошел в американское объединение производителей туб — Тубный Совет Северной Америки.

Neopac локализовал собственное производство пластиковых туб в США.

Читайте также

UDN Packaging — два направления работ для очистки океана
UDN Packaging Corporation (Шеньжень, Китай) пресс-релиз. UDN разрабатывает пластиковые тубы, учитывающие воздействие этой упаковки на мировой океан. Ежегодно в океан попадает 8 млн тонн пластика. Для защиты окружающей…
Новости отрасли: возможное повышение ставок ввоза косметики и совещание Минпромторга
В сегодняшнем выпуске — пара новостей об официальных структурах. Как сообщает ряд новостных агенств, в Минэкономразвития и Минпромторге обсуждается предложение по повышению пошлин на некоторые категории товаров, поставляющихся…