29 мая 2020, 17:38  /  TUBA.ru

World Star 2020 за полностью полипропиленовую ламинатную тубу Pirlo (Австрия)

В номинации «Упаковочные материалы и компоненты» крупнейшего международного конкурса упаковки World Star 2020 был отмечен материал ламината из которого сделаны тубы.

Австрийская компания Pirlo разработала упаковку, все компоненты которой изготовлены из полипропилена.

Благодаря применению более тонкого ламината улучшается извлечение содержимого упаковки, так же это приводит к сокращению загрязнения окружающей среды.

Читайте также

Инновационное горлышко тубы получило сертификат WPO
Интересная студенческая инновация получила высокую оценку жюри в студенческой части конкурса WorldStar2019 — новая конструкция носика тубы позволит избежать выдавливания излишнего количества крема. Сертификат крупнейшего международного конкурса проводимого…
Пластиковые тубы номинируются как экологичная упаковка
Немецкая премия в области устойчивого развития (не наносящего вреда окружающей среде) выдается с 2008 года. Она служит поощрением и признанием социальной и экологической ответственности номинантов. Так же премия…
Детский крем от Klorane — теперь в бумажных тубах!
Французское подразделение Albea Tubes сообщает, что группа Pierre Fabre Laboratories для упаковки своей продукции выбрала новый формат — бумажные косметические тубы. Упаковкой для культового продукта Klorane – органического…