26 мая 2020, 17:42  /  TUBA.ru

Как работает Albea Colchester в период пандемии

Albea Colchester — видео с завода, производящего ламинатные тубы, о мерах предпринятых на производстве для защиты от covid-19

Компания Албеа опубликовала ролик с подразделения в Колчестере (Англия, примерно 100 км на северо-восток от Лондона), демонстрирующий меры, внедренные на заводе для безопасности сотрудников производства.

Среди них:

  • установка на двери специальных уголков, что бы их можно было открывать ногами в обе стороны
  • разметка для соблюдения сотрудниками социальной дистанции
  • проверка температуры сотрудников до допуска их на рабочее место
  • обеспечение дезинфицирующими средствами и специальными прозрачными масками
  • различные другие приемы.

Полезное видео, вполне может быть использовано другими производителями.

Кроме того, всегда интересно взглянуть изнутри на организацию производства одним из мировых лидеров по изготовлению упаковки 😉

Читайте также

Новая разработка компании Essel Propack – Aeir — более легкая пластиковая туба
Новая разработка компании Essel Propack – Aeir - более легкая пластиковая туба, отвечающая современному экологическому тренду. Как мы видим на множестве примеров, современные развитые страны стремятся сократить нагрузку…
HiFlex SAESA®100 — производство туб / тюбиков
Самая гибкая, полностью автоматическая линия hiflex, предназначенная для производства туб из ламината ABL или PBL со скоростью до 100 туб в минуту, с традиционным боковым швом внахлест или…
Компьютерная визуализация декорирования пластиковых туб автоматом ISIMAT
Недавно мы публиковали видео с бразильского производства пластиковых экструзионных туб. В сегодняшнем материале, предлагаем Вашему вниманию компьютерную визуализацию работы этой системы декора от производителя — компании ISIMAT. Данная…