26 мая 2020, 17:42  /  TUBA.ru

Как работает Albea Colchester в период пандемии

Albea Colchester — видео с завода, производящего ламинатные тубы, о мерах предпринятых на производстве для защиты от covid-19

Компания Албеа опубликовала ролик с подразделения в Колчестере (Англия, примерно 100 км на северо-восток от Лондона), демонстрирующий меры, внедренные на заводе для безопасности сотрудников производства.

Среди них:

  • установка на двери специальных уголков, что бы их можно было открывать ногами в обе стороны
  • разметка для соблюдения сотрудниками социальной дистанции
  • проверка температуры сотрудников до допуска их на рабочее место
  • обеспечение дезинфицирующими средствами и специальными прозрачными масками
  • различные другие приемы.

Полезное видео, вполне может быть использовано другими производителями.

Кроме того, всегда интересно взглянуть изнутри на организацию производства одним из мировых лидеров по изготовлению упаковки 😉

Читайте также

Recyclass одобрил использование технологии тиснения InLine Foiling
Платформой Recyclass было опубликовано несколько пресс-релизов на темы, связанные с тубами. Recyclass - разработанная ассоциацией Plastics Recyclers Europe платформа, публикующая официальные результаты различных исследований, связанных с вторичной переработкой…
IWK FP 8 — автомат производительностью 40 туб в минуту
Компания IWK (с 2013 года входит в группу ATS, Канада) расширила линейку автоматов для наполнения и запайки туб моделью, производительностью до 40 туб в минут. IWK FP 8…
О ламинатных тубах и их использовании на Российских фармзаводах
Ламинатные тубы 01 Экструзионные тубы 02 Тубы из мономатериала 03 Технология впрыска под давлением 04 Ламинатные тубы появились сравнительно недавно, но уже получили широкое применение в различных отраслях промышленности:…