Швейцарская компания Neopac представила свою новую разработку — тубу ориентированную в качестве упаковки для стерильных капель SteriDrop ™
22 мая 2019, 16:49  /  TUBA.ru

Швейцарская компания Neopac представила свою новую разработку

Один из ведущих европейских производителей упаковки представил заказчикам своё новое решение — пластиковую тубу SteriDrop ™, которая обеспечивает образцовую защиту и дозирование стерильных глазных капель без консервантов.

Трубка тубы изготовлена по патентованной технологии Neopac Polyfoil® для обеспечения максимальных барьерных качеств. В комплекте со специальным дозатором для офтальмологических препаратов, разработанного компанией Aptar Pharma – эта упаковка обеспечивает максимальную степень защиты содержимого от микробиологического загрязнения.

Причем защита не ограничивается временем до начала использования. Благодаря своему дозатору туба SteriDrop ™, выпускает точно отсчитанное количество капель и предотвращает возвращение содержимого обратно в емкость тубы. Таким образом, не происходит загрязнения состава элементами внешней среды.

По утверждению производителя, «образцовые барьерные свойства трубки Polyfoil® защищают продукт от проникновения света, воздуха, водяного пара и миграции, что еще более повышает эффективность критического содержимого и общую долговечность продукта.»

Эта упаковка позволяет значительно уменьшить концентрацию или отказаться от применения консервантов, тем самым снизив количество проявлений побочных эффектов, связанных с ними.

Упаковка может поставляться с широким выбором колпачков и горлышек, для различных составов и дозировок и может содержать объемы до 30 мл препарата.

Читайте также

Freeman – представил ламинатные тубы на ChemiCos Beauty 2022 в Крокус Экспо
На прошлой неделе прошла специализированная выставка профессиональной и бытовой химии, средств гигиены и сырья Chemicos Beauty. Тверскую область на выставке представил один из лидеров рынка производства ламинатных туб…
NEST-FILLER PKG представляет свою капельницу Tottle
Корейская компания, производитель инновационной упаковки NEST-FILLER PKG, запустила в производство аппликатор-дозатор: капельницу или дроппер. Дозатор идеально подходит для направленного и точного нанесения жидких форм с низкой вязкостью. Отметим,…
Hoffmann Neopac начинает крупномасштабную установку солнечных панелей на заводе в Венгрии
Одна из наиболее технологичных европейских компаний запустила проект установки более 2700 солнечных панелей на площади более 10 000 квадратных метров на своем заводе в г Дебрецен. После запуска…