Лучшая ламинатная туба 2018 г по версии Европейской Ассоциации Производителей Туб
15 апреля 2019, 17:07  /  TUBA.ru

Лучшая ламинатная туба 2018 г.

Лучшая ламинатная туба 2018 г по версии Европейской Ассоциации Производителей Туб.

Конкурс: Туба года 2018 по версии ЕТМА

Номинация: Ламинатная туба.

Победитель: Hoffmann Neopac (Швейцария).

Для того, что бы сделать упаковку геля Voltaren еще удобнее, был разработан специальный аппликатор. Новый массажный аппликатор для нанесения геля — самозакрывающийся. Он препятствует обратному всасыванию продукта. В то же время конструкция изделия сводит к минимуму возможные остатки геля после нанесения, таким образом этот аппликатор самый чистый и гигиеничный из имеющихся на рынке.

Насадка может быть легко снята с помощью быстроразьемного резьбового соединения, а крышка TopStar обеспечит защиту содержимого.

Сама туба произведена по технологии Polyfoil®.

Читайте также

Партнерство компаний Albea, U.T.C.G и eXpackUSA
Компания Albea объявила о партнерстве с двумя мировыми лидерами — компаниями U.T.C.G и eXpackUSA. Совместная работа призвана обеспечить бренды косметики и личной гигиены тубами из переработанного пластика (PCR)…
L’Oreal вместе с Arcade Beauty создает сменную упаковку для шапмуня.
В рамках тренда на снижение нагрузки на окружающую среду, по заказу L’Oreal компанией Arcade Beauty разработана сменная упаковка для шампуня. Так называемый 3D-pouch, созданный из 100% полиэтилена призван…
Венгрия: премия за экологическую упаковку получила экструзионная пластиковая туба
Компания ALPLA (Венгрия) представила на национальный конкурс пластиковые тубы, созданные для средств ухода за чувствительной детской кожей под брендом GYORGYTEA — и выиграла его! Экструзионные тубы сделаны с…