3 апреля 2019, 17:26  /  TUBA.ru

Тубы — победители в номинации Домашняя и промышленная химия

Тубы — победители в номинации Домашняя и промышленная химия в конкурсе Туба Года 2018 от Американского тубного совета.

В этой категории жюри выделило только двух номинантов.

Золотая медаль присуждена тубе произведенной Berry Global для смазки Echo Red Armor

Туба оформлена с использованием 2х цветов — черного и красного. Для лучшей читабельности белого текста (вывароткой) оборотная сторона тубы запечатывалась отдельной черной печатной формой.

Тубы — победители в номинации Домашняя и промышленная химия в конкурсе Туба Года 2018 от Американского тубного советаТубы — победители в номинации Домашняя и промышленная химия в конкурсе Туба Года 2018 от Американского тубного совета

Читайте также

ETMA — лучший прототип 2022
Туба из мономатериала имеющая барьерный слой — Polyfoil® MMB, разработанная швейцарской компанией Neopac – получила награду в номинации Прототип 2022 г. Эта разработка отмечена многими наградами и мы…
Инвертный поуч получил награду WorldStar 2022 от WPO
Не вполне туба, но её функциональный конкурент — инвертный поуч получил награду WorldStar 2022 от WPO. Перевернутый дой-пак — своеобразный формат упаковки, получивший распространение в последние годы. Мы…
Заключительная часть о финалистах World Aluminium Aerosol Can Award 2022.
В категории «Прототип» лучшим стал алюминиевый баллон Ball re:generaiton. По данным AEROBAL, этот баллон сокращает на 50% углеродный след и он на 30% легче стандартного алюминиевого баллона, без…