10 марта 2020, 20:01  /  TUBA.ru

1 часть: Albea Poland — видео с завода по производству пластиковых ламинатных туб

Ньюс-мейкером этой недели становится Albea-group, опубликовавшая на прошлой неделе несколько видео со своих заводов в Польше. Это высокотехнологичные современные предприятия, оснащенные самым современным оборудованием, выполняющие международные контракты на уникальную упаковку.

Сегодня предлагаем Вашему вниманию видео с завода по производству ламинатных туб (в том числе — специальных, с дополнительным барьерным слоем в области плечика — для фасовки красок для волос). Завод расположен в пригороде (23 км) Варшавы (селение Лубна), практически в центре Польши, что обеспечивает его прекрасную транспортную доступность.

На 17-18 секунде видео Вы можете видеть генерального директора предприятия — Анджея Зарембу (Andrzej Zaremba). С 2007 и до 2015 года он работал в России генеральным директором Tubex Russia — завода по производству алюминиевых туб.

Читайте также

Cosmogen разрабатывает новые аппликаторы для туб на 3D принтере
Cosmogen, компания имеющая представительства во Франции, США, Китае и в Бразилии, представила результаты своих экспериментов с технологией metal 3D printing для изготовления аппликаторов. Эта технология, на сегодня, не…
L’Occitane (США) подала заявления о банкротстве
По сообщению новостного агенства Reuters, американское подразделение крупной международной косметической сети L’Occitane 27 января подало заявление о банкротстве. Сеть магазинов продающих косметические товары стала одним из ритейлеров, понесшим…
«Умные» очки как решение для аудита завода упаковки
Австрийский завод Tubex Aluminium Tubes (St. Stefan AUSTRIA ) оснастил сотрудников цифровыми «умными» очками. С их помощью возможно проведение аудита или более детальное взаимодействие с заказчиками. Напомним, что…