11 марта 2020, 19:56  /  TUBA.ru

2 часть: Albea Poland — видео с завода по производству пластиковых экструзионных туб

Ещё одно видео с завода Albea в расположенного в Польше — завод в г. Лодзь по производству экструзионных пластиковых туб.

Прекрасно оснащенный завод производит порядка 250 млн туб в год. На предприятии выполняется полный производственный цикл — от экструзии пластиковой тубы до её декорирования (доступны UV оффсет, шелкография, горячее тиснение и наклейка этикетки).

Интересно, что среди отзывов местных сотрудников, рабочая атмосфера оценивается с довольно большим разбросом :).

Читайте также

RecyClass одобрил пластиковые тубы Neopac «Polyfoil® MMB Tube PF528»
RecyClass одобрил пластиковые тубы Neopac «Polyfoil® MMB Tube PF528» Polyfoil® MMB Tube PF528 состоит из ламинированной полипропиленовой трубки, полностью декорированой с металлизированным эффектом и художественным изображением. Туба комплектуется…
Weener Plastics запускает экологически безопасное укупорочное решение для туб
Weener Plastics запускает CosmoTop – линейку новых флип-топ колпачков сделанных из 100% полиэтилена. Использование этого материала позволяет легко использовать этот продукт в цикле вторичной переработки. Колпачки обладают матовыми…
Пластиковая туба — восьмигранник в сечении!
На недавно завершившейся выставке LUXE PACK Shanghai китайский завод UDN представил свою линейку эко-френдли тюбиков. Кроме трендовых решений — тубы из одного материала и тубы, включающие в состав…