28 февраля 2020, 20:10  /  TUBA.ru

Neopac привлекла на свой новый завод в Индии бывшего директора Amcor Flexibles India

Компания 3D Neopac, с 2017 г входящая в группу Hoffmann Neopac, привлекла к работе в качестве управляющего директора Ананта Гадре.

Г-н Анант Гадре имеет успешный опыт работы на руководящих должностях в Amcor Flexibles India, а до того — в Alcan India.

Среди начальных задач г-на Гадре: расширение бизнеса Neopac по производству упаковки — экструзионных пластиковых труб, а также развертывание недавно представленной компанией SpringTube ™.

Г-н Гадре сменит на этом посту Кумара Рандхира Ашара. «Мы прощаемся и благодарим г-на Кумара Ашара, который 17 лет преданно служил компании, мы благодарны за его руководство, которое помогло нам стать ведущим поставщиком по всей Индии и Европе». сказал Бхарат Кевалрамани, директор, 3D Neopac.

Читайте также

Нет предела совершенству!
Компания Фримен всегда стремится к улучшениям и нововведениям. Поэтому мы приняли решение об участии в национальном проекте «Производительность труда» и федерального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на…
Linhardt купил производство алюминиевых туб Nussbaum
02 ноября 2021 г в совместном пресс-релизе, компании заявили: «Уважаемые деловые партнеры! С июля 2021 года руководство LINHARDT и Nussbaum вело интенсивные двусторонние переговоры о намерении LINHARDT приобрести…
TUBEX купил завод Matrametal (Венгрия)
Перевод пресс-релиза, размещенного 01 апреля на официальном сайте TUBEX. TUBEX Holding GmbH (головной офис расположен в Рангендингене, Германия), приобрела завод Matrametal Kft (г. Сирок, Венгрия). Компании договорились не…