10 марта 2015, 20:36  /  TUBA.ru

Cosmogen — производитель пластиковых туб с оригинальным аппликатором-шпателем

Компания Cosmogen разработала оригинальный аппликатор Squeeze’N Big spatula для пластиковых туб: силиконовую лопатку для нанесения косметических средств в достаточно больших количествах.

Этот широкий аппликатор имеет физические параметры близкие к резине, но с большей жесткостью, он сохраняет гибкость и в то же время ощущается как мягкий и бархатистый.

Squeeze’N Big spatula – идеальный инструмент для смешивания и нанесения жирных и маслянистых косметических составов в качестве масок для тела, основ для декоративного макияжа и т.п.

Аппликатор имеет запатентованное укупорочное устройство, сделанное по типу диск-топ, т.е. открывающееся при вращении головки. Такая конструкция позволяет избегнуть лишнего касания руками косметического продукта предотвращая возможное загрязнение.

Свойства туб с аппликатором Squeeze’N Big spatula:

Объем от 30 до 50 мл.

Материал тубы: полипропилен или полиэтилен, однослойный или многослойный, Polyfoil.

Cosmogen – это французская компания, которая была основана в 1982 году и имеет большой опыт разработки и производства различных решений для упаковки и использования косметических продуктов.

В настоящее время головной офис компании находится во Франции, так же действуют региональные представительства в США, Бразилии, Среднем Востоке и в Азии.

Читайте также

Tubex представила Blue Tube Evo – первую алюминиевую тубу, созданную на 95% из вторичного алюминия
Производители упаковки уделяют серьезное внимание экологическому следу своей продукции. Этот мировой тренд включает в себя несколько различных направлений. Одним из основных является вторичное использование материала упаковки. Tubex запустила…
Интересный аппликатор от Sephora
Авторитетный сайт bestproducts.com выделил продукт в тубе Sephora Murad, как лучший в категории средств для быстрого сокрытия морщин вокруг глаз. Крем упакован в пластиковый тюбик с оригинальным аппликатором.…
Tubex GmbH продает своё подразделение Multitubes Group
Multitubes Group (Нидерланды и Бельгия) сообщила о покупке у компании Tubex GmbH подразделения по производству экструзионных пластиковых туб. Крупный производитель пластиковых туб имеющий два завода: в Нидерландах и…