22 января 2019, 18:08  /  TUBA.ru

Со следующего вторника начинается Упаковка (УпакИталия) 2019

Напоминаем всем специалистам упаковочной индустрии, что начиная со следующего вторника (29 января) и до пятницы (01 февраля) в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет одна из трех обязательных к посещению международных выставок — Упаковка 2019 (ранее называлась УпакИталия).

Это представительная экспозиция, на которой можно будет пообщаться с коллегами из компаний, производящих оборудование для производства упаковки, а так же оборудование для упаковки как процесса.

Например, производитель оборудования для изготовления и декора пластиковых и ламинатных туб — PackSys Global AG (Швейцария) будет во 2м павильоне на стенде 2С16.

На стенде FOA 43 будет размещена российская компания АВРОРА ПАК ИНЖИНИРИНГ с ассортиментом дозирующего, укупорочного, моечного, этикетировочного и другого упаковочного оборудования собственного производства.

Традиционно, одновременно с выставкой Упаковка 2019, будет представлена экспозиция Интерпластика, специализирующаяся на производстве и переработке изделий из полимерных материалов.

Итак: начиная со следующего вторника, 29 января, до пятницы 01 февраля, встречаемся в Экспоцентре на Красной Пресне (станция метро Выставочная, 1 мин пешком).

Читайте также

RosUpack 2022 — уже через месяц!
Ровно через месяц состоится ежегодная международная отраслевая выставка RosUpack 2022. Традиционно, она пройдёт в Крокус Экспо (метро Мякинино), в павильоне 1. Даты проведения выставки: с 7го по 10…
Несколько интересных образцов туб вышли в short-list конкурса ABRE award of Brazilian Packaging
Конкурс проходит под патронажем таких известных компаний, как Heidelberg (производитель оборудования для печати), Suzano (международный концерн, производящий целлюлозные материалы), World Packaging Organisation (Всемирная организация производителей упаковки) и других…
Сегодня начинается Агропродмаш 2022!
Сегодня в 10 утра состоится открытие 27 международной отраслевой выставки Агропродмаш - оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности. Место проведения выставки: ЦВК Экспоцентр (г.…