20 февраля 2020, 21:04  /  TUBA.ru

Пластиковая ламинатная туба, которая светится в темноте

По восточному красивый слоган предложили для своей инновации разработчики тубы из Индии: Удовольствие пациента, боль фальшивомонетчика.

Компания Cadila Healthcare Limited входящая в Zydus Group получила престижную награду Worldstar Winners 2018 от World Packaging Organisation за разработку упаковки для лекарств с защитой от подделки.

Эта пластиковая ламинатная туба оформлена с помощью специального печатного пигмента, который поглощает свет днем и светится ночью и под ультра-фиолетовым фонариком.Как указано на сайте WPO: — недостатком этой тубы является боль, которую она вызывает у желающих её подделать!

Читайте также

Кремовый крем — выбор посетителей сайта испанского издания
Журнал Ventas de Perfumeria y Cosmetica (Продажа парфюмерии и косметики), по итогам онлайн голосования, присудил приз зрительских симпатий пластиковой тубе с Кремовым кремом (Creamy cream). Испанский завод, выпускающий…
Лучший прототип в Европе в 2020 — алюминиевая туба содержащая 95% вторичного сырья
Жюри профессионалов выбрало алюминиевые тубы Green Tube, выпущенные Alltub Italia, победителем в номинации Прототипы на конкурсе Туба Года 2020. Эта упаковка на 95% состоит из вторично переработанного алюминия…
Образцы лучшей флексопечати по ламинату для туб 2019
Среди образцов флексографической печати, признанных лучшими в 2019 году Flexographic Technical Association (США) — 5 экземпляров ламинатных туб. Все они произведены Berry Global, другие производители не были отмечены…