18 февраля 2020, 21:07  /  TUBA.ru

Аппликатор No Mess для Voltaren – сделано в Испании

Мы уже рассказывали о пластиковой (Poliloil) ламинатной тубе для геля Voltaren с аппликатором No Mess произведенной швейцарской компанией Neopac.

В 2018 году эта упаковка собрала целый набор призов: Pharmapack Award 2018, Tube of the Year 2018 of European Tube Manufacturers Association, Dow Packaging Award 2018 и World Star WPO. Т. е. — практически все возможные для упаковки награды.

Однако, в разработке тубы с этим уникальным аппликатором участвовали не только Neopac и GSK. Пресс-формы для производства элементов аппликатора были созданы компанией Matrix S A. (Испания). Ниже Вы можете посмотреть видео с оборудованием компании установленным на выставке К 2019 в Дюссельдорфе.

Используя оригинальную технологию IMCC эта компания обеспечивает производство пластиковых элементов для колпачков, отвечающих самыми высокими качествами.

Собственно аппликатор No Mess состоит всего из 4х элементов.

Читайте также

Аппликатор — тонкая металлическая трубка от Cosmogen
Cosmogen представила довольно спорный аппликатор в своей Needle Tube для FEATHER CANYON™. Это съемная тонкая металлическая трубка — канюля рекомендована для целевого ухода за кожей вокруг глаз. Аппликатор…
Сменные аппликаторы Cosmogen Tense
Cosmogen предлагает линейку туб со сменными аппликаторами Tense tube. Одним из первых клиентов на оригинальные тубы Cosmogen, стал бренд мужской уходовой косметики Horace (Гораций). Увлажняющий крем для области…
Yonwoo – WorldStar 2023!
Южнокорейская компания Yonwoo получила награду от Всемирной организации упаковщиков World Packaging Organisation – WorldStar 2023 за пластиковую тубу с оригинальным дозатором. Этот производитель комплектует свою упаковку самыми разными…