8 января 2021, 15:03  /  Роман Леонов

Умер Андрей Трубников, основатель Natura Siberica и Рецепты бабушки Агафьи

8 января 2021 г информационное агенство РИА Новости сообщило о смерти основателя косметической компании Первое решение — Андрея Вадимовича Трубникова.

О причинах смерти пока не сообщается. Известный бизнесмен скончался на 62м году жизни, в своем доме в Подмосковье.

Компания Первое решение была создана в начале 2000х, ей были запущены популярные марки Natura Siberica и «Рецепты бабушки Агафьи». Компания успешно продвигалась на европейском рынке.

Андрей Вадимович не был медийно закрытой персоной и дал несколько интересных интервью. В 2019 году проекту RusBase, а 29го декабря 2020 — Forbes.

3 сентября Youtube канал Русские норм сделал большое полуторачасовое интервью с ним.

Редактор сайта, Роман Леонов.

Читайте также

RecyClass одобрили тубы Colgate как пригодные ко вторичной переработке
10 ноября 2021 г, RecyClass одобрил тубу Samson HDPE - Colgate Total как пригодную для вторичной переработки с контейнерами из полиэтилена высокой плотности (HDPE), за исключением крышки. Мы…
Экструзионные HDPE тубы Albea пригодны к вторичной переработке
Компания Albea отчиталась о том, что их пластиковые тубы с бушоном из HDPE пригодны к вторичной переработке в Европе. Разбираемся в деталях происшедшего. RecyClass официально объявила, что экструзионные…
Картонная туба с редуцированным плечом
Albea Group совместно с Garnier club представили совместную разработку — картонную тубу с редуцированным плечом. Новый формат называется EcoFusion Top. Эта конструкция не только заменяет традиционный ламинат тела…