30 декабря 2020, 13:24  /  Роман Леонов

Немного киберпанка 2020: Albea Tubes внедряет новые технологии

Завершается богатый событиями 2020 год и, вместе с вами, команда tuba.ru выходит на новогодние каникулы.

Главным событием для нас, как проекта, стало обновление программного движка и расширение команды. Уже сейчас Вы пользуетесь более удобным дизайном, сайт оптимизирован для просмотра на мобильных устройствах, обновлен каталог, готовятся и другие новинки.

В новостной ленте на сегодня немного киберпанка: компания Albea объявила об объединении с AMA_XPERTEYE, лидером на рынке решений для удаленного взаимодействия. Целью совместной работы является оснащение промышленных объектов Albea Tubes в Европе и Америке умными очками.

Это позволит выйти на новый уровень сотрудничества — устройства обеспечат возможность делиться увиденным в реальном времени с коллегами или деловыми партнерами, отслеживать ход выполнения различных проектов, выполнять и комментировать работы по техническому обслуживанию и обмениваться передовым опытом на международном уровне.

В условиях пандемии умные очки помогут заменить деловые командировки способствуя виртуальному сотрудничеству.

С наступающим Новым Годом! И пусть все новости следующего года будут не менее оптимистичны!

Редактор сайта, Роман Леонов.

Читайте также

Essel Propack Ltd изменила наименование на EPL
Регистратор (Мумбаи, Махараштра) одобрил изменение названии компании Essel Propack Ltd на EPL Ltd. и выдал сертификат об этом событии 09 октября 2020 года. Ранее в 2019 году американская…
К 2021 году Henkel переведет все свои продукты для ухода за полостью рта на упаковку производства Albea
По информации опубликованной 27 июля 2020 журналом Packaging Europe, достигнуто соглашение между компаниями Henkel и Albea и к 2021 году Henkel будет использовать перерабатываемые пластиковые ламинатные тубы Albea…
SPLAT планирует новую промышленную площадку в Новгородской области
Компания SPLAT Global и правительство Новгородской области подписали договор о запуске новой промышленной площадки в Боровичском районе. Предполагаемый объем инвестиций составит 500 млн руб. Реализация проекта намечена на…