4 октября 2021, 13:57  /  Роман Леонов

Aptar Beauty + Home запустили полностью перерабатываемую пластиковую тубу Purity Lite

Один из мировых лидеров в производстве укупорочных устройств и упаковки для косметики и средств ухода, компания Aptar Beauty + Home, запустила новый комплект — полиэтиленовую тубу с полиэтиленовым колпачком — Purity Lite.

Эта комбинация полностью пригодна для повторной переработки, так же она содержит меньшее количество исходного сырья (на 22% по сравнению с 2х дюймовым Purity R).

Новый колпачок поддерживает интеграцию с микрочипами (сертификат ISTA 6-Amazon) для использования в электронной коммерции.

Представители компании всячески позитивно характеризуют новую разработку.

Читайте также

Freeman – представил ламинатные тубы на ChemiCos Beauty 2022 в Крокус Экспо
На прошлой неделе прошла специализированная выставка профессиональной и бытовой химии, средств гигиены и сырья Chemicos Beauty. Тверскую область на выставке представил один из лидеров рынка производства ламинатных туб…
Новая цельная туба от UDN (Китай)
Китайская компания UDN разработала и представила новую пластиковую тубу в линейке One-Piece Tube - цельную тубу 3-го поколения D35-OPV4. Эта упаковка на 63% легче обычной (в сравнении с…
Hoffmann Neopac (Швейцария) получил первое место на конкурсе Pharmapack Awards 2021
Победу получила пластиковая туба из мономатериала Polyfoil® MMB (мы уже публиковали материал о ней). Эти тубы могут снизить углеродный след упаковки до 38%, по сравнению с традиционными ламинатными…