27 октября 2021, 10:00  /  Роман Леонов

Weener Plastics запускает экологически безопасное укупорочное решение для туб

Weener Plastics запускает CosmoTop – линейку новых флип-топ колпачков сделанных из 100% полиэтилена. Использование этого материала позволяет легко использовать этот продукт в цикле вторичной переработки.

Колпачки обладают матовыми внешними поверхностями и глянцевыми внутренними. Активные петли обеспечивают оптимальное усилие закрытия и надежную герметизацию.

Возможно производство как из первичного РЕ, так и из вторичного сырья и из bioPE. Все варианты сырья сертифицированы ISCC.

Стандартные диаметры колпачков — 35, 40 и 50 мм.

Читайте также

Тренд на упаковку из вторичных материалов поддерживается новой серией туб от WWP.
Американский завод WWP Beauty запускает серию туб, произведенных из вторичных пластиков. Линейка пластиковых туб, ориентированных на рынок декоративной и уходовой косметики, сделана с применением 56% PCR или Bio-пластиков.…
Миран участвует в Люкспак Монако
Беларусская компания Миран впервые участвует в одном из самых представительных мировых форумов упаковки: LuxePack Monaco! Вот, что представители компании пишут в связи с этим мероприятием в корпоративном аккаунте…
Икра в тюбике! Поздравление от компании Freeman
Дорогие друзья! Хотим всех Поздравить с окончанием 2021 года! И с новым началом! Желаем всем продуктивности в Новом году и новых свершений! А мы по традиции радуем Вас,…