3 декабря 2021, 10:00  /  Роман Леонов

TUBEX Russia (АО Тубекс) выиграли конкурс Best@Tubex

TUBEX Aluminium Tubes – группа из 12 заводов, производящих алюминивые тубы, провели внутренний конкурс Best@Tubex в рамках которого сравнивались лучшие практики на этих заводах.

В итоге, победителем был назван завод в России — TUBEX Russia (АО Тубекс), расположенный в Тосненском районе Ленинградской области.

Эта победа среди лидеров европейского и мирового рынка показывает высокий уровень производства реализованного на заводе.

Присоединяемся к поздравлениям!

Читайте также

ETMA: лучшая ламинатная туба 2023
В конце мая, на встрече в Амстердаме, европейская ассоциация производителей туб провела награждение победителей ежегодного конкурса Туба года 2023. Жюри из 7 представителей компаний, входящих в ETMA выбрало…
Фото с Interpack Дюссельдорф — алюминиевая туба с алюминиевым бушоном
Пара фотографий со стендов прошедшей в начале мая в Дюссельдорфе выставки Interpack. Это первые в новейшей истории алюминиевые тубы с алюминиевыми колпачками от Alltube Group (Mexico), отмеченные золотой…
Алюминиевая туба с алюминиевым колпачком!
ALLTUB GROUP — группа компаний, со штаб-квартирой во Франции и заводами в Европе и в С. Америке, обещает представить полностью алюминиевую тубу: включая алюминиевый бушон. Премьера новой продукции…