6 декабря 2021, 10:00  /  Роман Леонов

Самый скоростной станок для производства ламинатных туб и другие новости

Сегодня в нашем выпуске сборник корпоративных новостей от европейских и американских тубных заводов.

PackSys Global AG — один из крупнейших производителей оборудования для производства ламинатных туб (Швейцария), объявил о готовности самой скоростной линии по выпуску ламинатных туб. Она производит до 500 (пятисот) туб в минуту! Компания подчеркивает, что оборудование без проблем может работать и с ABL и с PBL ламинатом. Видео в заголовке выше.

Alltub Group завел аккаунт в Youtube и выложили первое корпоративное видео о двух заводах — в Германии и во Франции.

Tubex провел редизайн своего сайта, посвященного алюминиевым баллонам. Tubex.de

Montebello — американский крупнейший завод по производству туб (алюминиевых туб, баллонов и бутылок, ламинатных туб, колпачков и др упаковки)  так же обновил свой сайт montebellopkg.com

Читайте также

Участие в национальном проекте Производительность РФ
Компания Фримен приняла участие в национальном проекте Производительность РФ. На нашем предприятии силами рабочей группы совместно со специалистами регионального центра компетенций была проведена большая работа. Наши сотрудники в…
Компания EPL запустила новый завод в Бразилии
20 октября компания EPL (ранее Essel Propack Ltd) объявила об открытии нового завода в Бразилии. Таким образом, на американском континенте компания представлена производственными площадками в США, Мексике, Колумбии…
Neopac опубликовали ролик о разработке новой технологии — барьерных туб из мономатериала — Polyfoil MMB tubes
Polyfoil MMB (mono-material barrier) tubes – это ответ компании на требования Евросоюза: к 2025 году 50% пластиковой упаковки должно подлежать вторичной переработке, а к 2030 — 55%. Переработка…