24 декабря 2021, 10:00  /  Роман Леонов

Qosmedix (США) запускает пластиковые тубы с безвоздушной помпой

Американская компания Qosmedix (Нью-Йорк) запустила в производство экструзионные тубы, оснащенные безвоздушным помповым дозатором. Это довольно редкий формат для косметической упаковки, он отлично подходит для уходовой и декоративной косметики разной степени вязкости. Так же такая упаковка идеальна для пробников: при нанесении отсутствует прямой контакт упаковки и кожи человека.
Пластиковые тубы доступны в двух размерах: для объема 15 и 30 мл.

Читайте также

ETMA: победитель в категории Экология 2022
Победителем в категории Экология стала пластиковая экструзионная туба «Tube 4.0», - производитель Linhardt (Германия) для своего заказчика dm. В рамках проекта «Tube 4.0» толщина стенки цилиндра пластиковых туб…
Тубы — победители в номинации Пищевые продукты
Тубы — победители в номинации Пищевые продукты в конкурсе Туба Года 2018 от Американского тубного совета. Золотая награда: пластиковая туба созданная Viva IML Tubes. Продукт — паста для…
Механика работы капельницы SteriDrop™
Интересный ролик, демонстрирующий механику работы капельницы SteriDrop™, которой может комплектоваться тюбик производства Neopac доступен на Youtube. Дроппер или капельница позволяет не только точно дозировать содержимое, но и предотвращает…