27 декабря 2021, 10:00  /  Роман Леонов

IWK FP 8 — автомат производительностью 40 туб в минуту

Компания IWK (с 2013 года входит в группу ATS, Канада) расширила линейку автоматов для наполнения и запайки туб моделью, производительностью до 40 туб в минут.

IWK FP 8 TUBE FILLER – автомат классической конструкции с поворотным карусельным столом, по периметру которого размещены функциональные блоки.

Проверенная базовая конструкция доработана инженерами компании. В результате обеспечивается минимальное время перехода на новый продукт или на новый диаметр. Компания сделала специальные демонстрационные ролики в которых девушка (!) меняет форматные части на станке и это занимает у нее буквально несколько минут.

Для продвижения модели компания запустила специальный сайт iwk-fp8.com.

Видеопрезентация автомата ниже

Читайте также

Автомат для фасовки пластиковых туб (40 шт/мин) HTF-09 SF
Полный автомат для фасовки пластиковых и ламинатных туб. Производительность: до 2400 туб в час Объем дозы: 100-250 мл Диаметр туб: от 10 до 500 мм Оснастки в комплекте:…
Новый ролик от Norden: как диверсифицировать свой бренд с помощью дизайна туб.
Компания Norden, один из мировых лидеров в оборудовании для фасовки туб, опубликовала ролик «Как диверсифицировать свой бренд с помощью дизайна туб». Прежде всего он интересен широким охватом вариантов…
Видео: тубонаполнитель и картонажка 220 туб в мин (IWK)
[embed]https://youtu.be/3aNyvA1Gjx8[/embed] Интересное свежее видео от одного из мировых лидеров в производстве упаковочного оборудования — завода IWK (Германия). Показана автоматическая работа связки из тубонаполнителя и картонажной машины, укладывающей одновременно…