14 февраля 2022, 15:12  /  Роман Леонов

Интересная геометрия колпачков для пластиковых туб

Китайская компания Yuan Harng Co., LTD предлагает комплектовать пластиковые тубы колпачками и плечиками необычной формы — в форме куба, треугольной призмы, сердечка.

Уникальные формы, безусловно, выделяют изделия на полке и повышают узнаваемость бренда. Так же они послужат дополнительной гарантией подлинности содержимого.

Читайте также

APG переходит на производство упаковки из мономатериала
Американская компания APG следует общему тренду на производство продукции из одного материала и активно перестраивает свой ассортимент в этом направлении. Так, завод предлагает пластиковые тубы с клапаном, препятствующим…
Тренд: сочетание хай-тека и природных материалов при оформлении упаковки
Интересный тренд наметился среди производителей различной потребительской упаковки: её оформление сочетает одновременно высокотехнологичные элементы и природные материалы. Так дизайн новой линейки стеклянных флаконов SR Packaging имеет оригинальный окрашенный…
UDN Packaging разработала эко-тубы 5-го поколения!
Китайская компания UDN Packaging (г. Шеньчжень, Китай), разработала пятое поколение монотуб из полипропилена. В отличие от традиционной технологии, «собирающей» в составе тубы отдельно произведенные корпус (цилиндр), плечико с…