13 мая 2022, 13:38  /  Роман Леонов

RosUpack 2022 — уже через месяц!

Ровно через месяц состоится ежегодная международная отраслевая выставка RosUpack 2022.
Традиционно, она пройдёт в Крокус Экспо (метро Мякинино), в павильоне 1.
Даты проведения выставки: с 7го по 10 июня.
Своё участие в мероприятии подтвердили ведущие производители упаковки и оборудования.
Со своей стороны, приглашаем Вас посетить стенд компании FREEMAN – одного из лидеров в производстве ламинатных туб и пакетов саше.
Компания не только изготавливает миллионы тюбиков и саше. Так же она оказывает услугу контрактного наполнения упаковки продуктом заказчика.
Гарантируем профессиональную консультацию на стенде в павильоне 1, зал 4, D 7026.
Получить бесплатный пригласительный билет Вы можете здесь, по промокоду rsk22mGNSE

FREEMAN
Производство, фасовка ламинатной тубы и саше пакетов. Ведущий производитель ламинатных туб в России. Широкий ассортимент и выбор типов тубы, для широкого спектра применения и упаковки продукции.

Читайте также

Сегодня стартует Pharmtech & Ingredients 2022!
Мероприятие пройдет со вторника 22-го ноября, до пятницы 25-го ноября. Время работы выставки: с 10 до 18 часов, в день закрытия — до 16 часов. Место проведения: Москва,…
На этой неделе две выставки: Агропродмаш и Пир Экспо
Коллеги, добрый день! Обращаем Ваше внимание, что на этой неделе проходят сразу две выставки: Агропродмаш и PIR EXPO. АгроПродМаш — международная ежегодная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов…
ABRE Brazil Packaging Award — премия C Pack
Компания C Pack (Бразилия) опубликовала пресс-релиз о том, что её продукция — экструзионные тубы, получила премию на престижном южноамериканском конкурсе ABRE Brazil Packaging Award. Премия от бразильской ассоциации…