22 июля 2022, 10:00  /  Роман Леонов

Самоохлаждающиеся пластиковые тубы от UDN Packaging

Уникальный функционал добавлен упаковке производства китайской компании UDN Packaging: эти тубы могут охлаждаться самостоятельно!

Тубы конструкции «туба-в-тубе», при этом внутренняя емкость содержит специальный охлаждающий агент, при активации которого понижается температура содержимого внешней емкости.

Редкое и элегантное решение может быть использовано для широкого спектра средств косметического и лечебного направления.

Читайте также

Lageen Tubes запускает упаковку с антимикробным покрытием.
Израильская компания Lageen Tubes объявила о запуске в производство пластиковых туб с антимикробным покрытием. Производитель заявляет, что «согласно лабораторным исследованиям, рост микробов подавляется, как минимум, на 95%». Антимикробные…
Аппликатор для косметических туб от Foshan Huihong Plastic Industrial Co., Ltd
Тубы с аппликаторами очень интересной формы разработаны и производятся на заводе Foshan Huihong Plastic Industrial Co., Ltd (Китай) — это шариковый роллер с функцией вибрации. Причем, это не…
Tubairless — как эта упаковка ведет себя при выдавливании продукта
Один из разработчиков двухслойной тубы оригинальной конструкции — Tubairless, представил рентгеновские снимки того, как ведет себя эта упаковка при сдавливании стенок и эвакуации продукта. Напомним, что такие тюбики…