27 июля 2022, 17:04  /  Роман Леонов

Конструкция «туба в тубе» — доступна и в IML исполнении

Viva Healthcare Packaging – транснациональная компания, располагающая заводами в Польше, США и в Китае, производит тубы по технологии литья под давлением в форму с вложенной этикеткой.

Компанией освоено производство упаковкии по типу «туба в тубе». Такое решение позволяет объединять два продукта, не смешивая их до непосредственного применения.

Туба имеет два выходных отверстия, закрытых одной общей или двумя раздельными крышками.

Возможно производство специальной единой крышки с одним выходным отверстием — тогда содержимое будет смешиваться уже внутри колпачка.

Емкость одной камеры — 118 мл. Вся упаковка изготавливается из одного материала — полипропилена, имеет прекрасные возможности для декора и может быть вторично переработана.

Читайте также

RecyClass одобрил пластиковые IML тубы
Пластиковые тубы, произведенные по технологии литья под давлением в форму с вложенной этикеткой, протестированы и одобрены RecyClass! По результатам независимых лабораторных испытаний показано, что тюбики, изготовленные из полипропилена…
Новые форматы упаковки: AeroFlexx Pak
Еще одним новым форматом является AeroFlexx Pak – упаковка от одноименной компании. По сути дела, это флакон, сделанный из ламината. Для устойчивости формы боковые стенки армированы каналами, заполненными…
Тактильно приятные тюбики
Еще одним приемом, эффектно выделяющем продукт в тюбике, является создание тактильно необычной поверхности. Для реализации могут быть использованы различные технологии. Причем именно этот прием можно реализовать на тубах…