25 августа 2022, 14:00  /  Роман Леонов

Аппликатор: шариковый стик для косметических туб personal care

Компания Acti Pack (заводы размещены во Франции, Германии и Чехии) предлагает оригинальные пластиковые тубы с аппликатором Openstick.

Это роликовый аппликатор, интегрированный в плечико тубы. Он ориентирован на продукты для персонального ухода и косметики.

Материал аппликатора — полипропилен белого цвета, вес 4 г. Диаметр 23 мм, высота 33 мм.

Номинальный объем образцов туб — 75 мл, возможные объемы от 15 до 75 мл.

Это прекрасный вариант упаковки для средств защиты от солнца, бальзамов для губ и т.п. При нанесении состава нет необходимости касаться горлышка или поверхности кожи руками, что обеспечивает чистоту контакта.

Читайте также

Aptar Beauty + Home запустили полностью перерабатываемую пластиковую тубу Purity Lite
Один из мировых лидеров в производстве укупорочных устройств и упаковки для косметики и средств ухода, компания Aptar Beauty + Home, запустила новый комплект — полиэтиленовую тубу с полиэтиленовым…
Тренд на сокращение количества исходного сырья
Еще одним общим трендом является сокращение количества сырьевого материала для производства пластиковой упаковки. Применительно к тубам, разные производители используют разные названия. Например, EPL говорит о своей технологии Super…
Пластиковые тубы с аппликатором Squeeze’N Roll
Пластиковая туба Squeeze'N Roll производства Cosmogen (мы рассказывали об этой новой модели тюбиков в ноябре) была выбрана компанией Boots в качестве упаковки для сыворотки по уходу за кожей…