31 августа 2022, 13:36  /  Роман Леонов

AmeriStar 2022 — за пластиковую тубу со специальным носиком

AmeriStar 2022 – награду за лучшую упаковку в номинации «Health & Beauty package» получила пластиковая туба производства Viva Healthcare Packaging (Canada).

Эта упаковка произведена по технологии литья под давлением в форму с вложенной этикеткой.

Она полностью сделана из одного материала — полипропилена.

Фирменный аппликатор на 100% состоит из вторичного материала (PCR).
Более 90% всей упаковки так же состоит из PCR PP.

Эта пластиковая туба для средств по уходу за кожей головы отлично подходит для точной доставки и дозировки состава по месту применения.

Прекрасный образец удобной, красивой и реально использующей вторичное сырье упаковки.

Наши поздравления!

 

Читайте также

Утилизируемые ламинатные тубы Colgate уже на полках магазинов!
Colgate-Palmolive (как и обещала) вывела на рынок США результат своей многолетней работы — утилизируемую ламинатную тубу для зубной пасты. Она состоит из HDPE с барьерным слоем EVOH. Компания…
Ламининатная туба, победитель конкурса Туба года от американского Тубного совета, выбрана упаковкой для The Royal Affair
Kim Pai Tuba d.o.o. - группа заводов расположенных в разных частях света: Словения, Индонезия, Австралия и Тайвань. Компания была отмечена золотой наградой в номинации «Лучшие инновационные компоненты или…
Huhtamaki объявила о разработке технологии включения вторичного полиэтилена в пластиковые ламинатные тубы
Один из крупнейших в мире производителей ламината, использующегося для производства туб, компания Huhtamaki (головной офис в Финляндии) представила успешный проект, реализованный совместно с компанией APK AG (производитель пластиковых…