21 ноября 2022, 10:00  /  Роман Леонов

Пластиковые тубы со съемным аппликатором Cosmogen

Французская компания Cosmogen, имеющая отделения во Франции, Германии, США, Бразилии и Китае, запустила в производство запатентованные тюбики для антивозрастных средств Womaness.

Средства по уходу за кожей Lets’Neck и Eye Opener калифорнийского бренда Womaness упакованы в пластиковые тубы линеек SQUEEZE’N и TENSE.

Тубы SQUEEZE’N оснащены аппликатором с двухпозиционным поворотным затвором. В открытом состоянии он позволяет дозировать содержимое, а в закрытом — наносить на кожу и ополаскивать после использования.

Данное поколение туб имеет полностью съемные аппликаторы. Это позволяет переставлять их на другие тубы или утилизировать отдельно от собственно тюбика.

Тубы TENSE поставляются с 5 новыми металлическими съемными аппликаторами.

Эта упаковка может быть произведена из вторичного пластика.

Читайте также

Дизайн совмещающий разные технологии декора от Леан-групп
Оригинальное совмещение разных технологий декора упаковки использовали при производстве пластиковых туб специалисты завода ЛеанГрупп (Минск). Рукав тубы окрашенный в массе, поверх которого нанесена качественная флексографическая печать. Белые элементы…
Полипропиленовая пластиковая туба — призер WorldStar 2018 от WPO
Во-первых, в февральском номере журнала Сырье и Упаковка для косметики и парфюмерии, опубликована моя статья: Факторы выбора нового упаковочного оборудования. Она будет доступна только в печатной версии издания.…
Монотубы от TOLY
Транснациональная компания TOLY, со штаб-квартирой на Мальте и заводами в Европе, Южной Корее, Китае и в США, выпустила пресс-релиз о запуске линии по производству монотуб. Пластиковые экструзионные тубы…