14 декабря 2022, 10:00  /  Роман Леонов

Perfektup Турция — алюминиевые тубы для отелей!

Perfektup (Турция) и международная сеть отелей Peninsula Hotels организовали необычное партнерство. Для того, что бы донести важность темы сбережения окружающей среды своим постояльцам, Peninsula Hotels заказали Perfektup алюминиевые тубы, произведенные с использованием вторичного PCR сырья, в качестве упаковки для отельных наборов косметики.

Шампуни, гели для душа и крема в отелях обычно не фасуются в алюминиевые тубы. Однако, поставив целью повышение осведомленности клиентов об окружающей среде, партнеры уверенно достигли её.

Благодаря простой и элегантной печати на белой матовой эмали и комплектации алюминиевой тубы алюминиевым колпачком удалось реализовать мощный дизайн и гармонию материалов.

Кроме того, туба на 100% подлежит вторичной переработке. Поскольку продукты личной гигиены широко используются в индустрии гостеприимства, 100-процентная возможность вторичной переработки этого тюбика может рассматриваться как большое преимущество для защиты окружающей среды и устойчивого будущего. Perfektüp гордится тем, что является частью этого путешествия.

Примечание редактора: в тексте фигурирует именно алюминиевый колпачок. Мы встречали пару примеров производства алюминиевого колпачка, но Perfektup – не из их числа. Возможно, что колпачок действительно алюминиевый. Так же возможно, что это некоторый аванс автора оригинального пресс-релиза.

Читайте также

Идеальный премиальный тюбик для Nivea
Европейская ассоциация производителей туб опубликовала набор наиболее воодушевляющих дизайн решений. Например, идеальный премиальный тюбик для Nivea произведен компанией Neopac. Тюбик с аппликатором Polaris идеально подходит для клеточного продукта…
Бумажные тубы от японского производителя — новый формат упаковки
Японская компания Toppan Printing, имеющая отделения в США, Европе и в ряде стран Азии, 28 апреля 2020 выпустила пресс-релиз о завершении разработки нового формата тюбиков — произведенных из…
Neopac вместе с Separatec планирует перерабатывать ABL ламинатные тубы.
Швейцарская компания Hoffmann Neopac 22 февраля разместила пресс-релиз о партнерском соглашении с компанией Separatec. Планируется, что Neopac будет поставлять на Separatec отходы своего производства включающие ламинаты с алюминиевым…